Что нужно сделать что бы купить б/у питбайк?

Mmbd Tyo Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Хочу купить питбайк, продаёт школьник. Документы есть
Но что нужно сделать что бы подтверлить соьственность после покупки?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 5 лет назад
Документы из магазина у них забери (инструкцию, кассовый и товарный чек (накладную) на приобретение, заверенную копию отказного письма и что там еще с ним шло из магазина), на всякий случай составь ДКП с продавцом, (у него должен быть паспорт). Если у школьника паспорта еще нет - дкп с его родителем.
Mmbd TyoУченик (122) 5 лет назад
Есть только документ на сам аппарат
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) Какой именно!? Документ документу рознь.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 5 лет назад
Его родоков напрягай, если нет--то влетишь на бабло!