Зачем ютуб рекомендует ролики, которые не смотрю. Мне не интересны они, но ютуб все равно подсовывает.

Макстрон Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Мне не интересны они, но ютуб все равно подсовывает всякую хрень в рекомендуемые. Приходится качественные ролики самому искать в запросах. Ютуб...
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 5 лет назад
Отмечай их как "не интересует".
МакстронЗнаток (311) 5 лет назад
я так и делаю, но он продолжает подсовывать хрень
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) Бывает. В целом я вообще только по подпискам в ютубе сижу. На главную с их рекомендациями выходить страшно). Ну а в тренды заходить - вообще ужас.
Остальные ответы
123 123 Профи (689) 5 лет назад
Ролики подбираются по истории поиска
МакстронЗнаток (311) 5 лет назад
Не знаю, как они там подбираются, но там совсем иной жанр роликов
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Майнкрафта нет сток, сколько тебе хочется
МакстронЗнаток (311) 5 лет назад
?
Майнкрафт мне неинтересен
малой Мудрец (16387) Сомневаюсь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 5 лет назад
Мне тоже неинтересна реклама но её же тем не менее показывают!
МакстронЗнаток (311) 5 лет назад
Блокиратор рекламы в помощь.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) Это понятно, я образно, про рекомендуемые
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 5 лет назад
ролики подбираются на основе того что ты смотрел в Поиске, на ЮТубе или просто по тематике + продвижение роликов идёт по заданным алгоритмам рекламы... ну и еще кое-что

В основном (97%) получается предлагают всякое дерьмо