Не дорогое лекарство от простуды

Дмитрий Володеев Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Заразился. Макрота почти вышла остался сильный насморк болит голова и температура 37.6 ко врачу не могу так как в отпуске в другом городе что посоветуете?
Лучший ответ
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Ципрофлаксицин 500 цена до 50 рублей, антибиотик 4 поколения 2 таблетки утром, 2 вечером, ещё 2 утром и по одной если с вечера то по той же схеме только утро поменять на вечер, три дня максимум и огурчик
Остальные ответы
аня марковец Мудрец (11050) 5 лет назад
римантадин, противовирусное
L Искусственный Интеллект (329498) 5 лет назад
Ремантадин. Но у тех, у кого проблемы с ЖКТ могут быть неприятные ощущения в желудке.

Я использую Трекрезан 1 упаковка на курс 300 рублей
Александр Федичкин Мастер (1363) 5 лет назад
Бутылку водки с перцем и закуси чесноком
Дмитрий ВолодеевМастер (1391) 5 лет назад
Вещь отличная проверял но пить нельзя (
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
анальгин парацетамол
ибупрофен
чай с лимоном и под одеяло
Холодное сердце Просветленный (31996) 5 лет назад
промывать нос раствором соли (0,5-1ч. л. на стакан теплой воды) + обильное питье, много спать, витаминотерапия. на ночь - чай с малиновым вареньем (идеал) или стакан шипучего витамина Ц (если есть).
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Янтарную кислоту антиоксидант, чай красную щётку (иммуномодулятор природный и адаптоген, именно траву, заваривать как чай, не настойку). Нюхать чеснок.
Екатерина Куклева Знаток (393) 5 лет назад
Мне всегда помогает Циклоферон. это противовирусное. Я начинаю его принимать на любой стадии заболевания и 100% через пару дней поправляюсь. Он стоит в районе 380 рублей за упаковку, а её как раз на весь курс лечения хватает, не нужно докупать, в отличии от остальных лекарств. Хороший препарат, мне помогает. Выздоравливайте!)