Где мониторить дешевые авиабилеты из Пхукета?

А А Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Где мониторить дешевые авиабилеты из Пхукета? Горящие и дешевые ("сливы" туроператоров) А именно Пхукет-Архангельск?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72678) 5 лет назад
Чартеры в принципе в продаже видела на Озоне-тревел. Не Пхукет, но - чартеры.
Но Вы их можете там ждать... кхм... долго.
Как вариант - посмотреть туроператоров. у кого такие программы полетные есть... Ну, если они вообще такие есть, по Вашему направлению. И уже написать. к примеру, непосредственно им. может, и продадут.... Но вообще-то, перелет только оттуда.... вряд ли попадется свободное место на чартере.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 5 лет назад
Самый дешевый вариант в Вашем случае - это отдельные билеты Пхукет-Бангкок, Бангкок-Москва и Москва-Архангельск. Чартер вряд ли найдется по такому нестандартному направлению. Бывают чартеры на турдоме (tourdom кажется), там биржа есть, посмотрите