Существуют ли защитные матовые пленки на ноутбук? Глянцевый экран, неудобно работать, продаются ли пленки как на телефоны

Венеция Мудрец (16061), закрыт 5 лет назад
только на ноуты, 17,3 диагональ
Лучший ответ
Oleg Pokatilov Мастер (1936) 5 лет назад
Да существуют. Причём не только матовые, есть ещё специальные плёнки мешающие видить, что происходит на ноутбуке если смотреть с боку или с верху.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) 5 лет назад
а толк от них есть? особенно если экран и так хреновый?)
ВенецияМудрец (16061) 5 лет назад
хреновость заключается только в глянце
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) если там блики, плохие цвета и надо прибавлять яркость то пленка тебе не поможет