Посоветуйте хорошую марку ТВ по диагонали 80 см., плоский, настенный, по цене выше среднего?

Ekaterina Novikova Профи (511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Их нет. Все марки ненадёжны и выходят из строя в первые 2..5 лет эксплуатации. Искать в следующей ценовой категории от 19.000 едва ли стóит, там аналогичная проблема, сгорают блоки питания или подсветка экрана, реже сам экран. Сильно проигрывают Dexp, Supra, Philips, Prestigio, Samsung.

В общем, успешное решение можно найти для телевизора 40 дюймов от 50.000.
†Codename87†Оракул (74480) 5 лет назад
понятно. покупаем ламповые телевизоры, они неубиваемы.
Igor Orient Оракул (57273) В общем, верно. Те работали долго.