Это не беременность?

Анна Неважно Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Рвало 3 дня после, тело не много болело особенно живот. Но, потом прошло.
После этого дела в презервативе были жидкости белого цвета, потом бежево-белые. Но, потом исчезли. После этого недели 2,5 не было никаких выделений. А сейчас выходят бежевые не много с зелена, потом вытекла та же бежевая жидкость чуть больше только.
Месячные в том месяце в середине были но, они порой задерживаются на неделю.
Но, вот эти выделения стали появляться.
Да, меня теперь не тошнит, и сплю я так же как до, грудь такая же как и была.
Ем так же, вкуса нет металлического.
Единственное что месячные опаздывают. Хотя есть выделения но, они не обильные.
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
сходите к гинекологу или купите тест на беременность
Остальные ответы
Снежный Барс Мудрец (17440) 5 лет назад
возможен гормональный сбой, тест может не помочь

надо обратиться к врачу
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122571) 5 лет назад
вряд ли, а что определить ума не хватает
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Может быть инфекция, сдайте анализы. Вряд ли беременность
Одна Жизнь Ученик (197) 5 лет назад
Купите тест на беременность, и узнаете есть ли она... Но тесты могут и врать, поэтому если есть время, обратитесь к гинекологу, специалист точно скажет есть ли беременность.