вопрос про мониторы

Санек Оракул (86018), закрыт 5 лет назад
aoc 27b1h подскажите что за зверь? смущает что у него 7мс время реакции матрицы.. повлияет етона игры и прочее?? мож кто его юзал?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 5 лет назад
В активных играх можно будет увидеть "шлейфы".

Ну а что ты хотел то от откровенно бюджетного монитора.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
7мс это дофига не говорю там киберспортсмену и прочим просто на глаз видно шлейф
Секта раскрывателей Мастер (1117) 5 лет назад
А 5 мс норм?
Константин Высший разум (315747) У моего 5мс. Но он плоховатый монитор если честно. Там помимо 5мс еще и углы обзора такие себе. Как по мне 5мс так скажем прожиточный минимум вполне терпимо но не прям офигенно
TheHardNICKПрофи (726) 4 года назад
Уважаемый, а можно, на первое время, монитор 1 мс. Потом поменяю на - 5 мс.
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 5 лет назад
Здравствуйте,

В этом ценовом диапазоне вполне адекватный современный монитор из линейки 2018 года т. н. "безрамочной" конструкции с IPS матрицей, обеспечивающей качественное изображение и комфортные углы обзора, и поддержкой современных эргономических технологий управления яркостью подсветки без мерцания FlickerFree и уменьшения интенсивности синего цвета Low Blue Light, заметные артефакты изображения при таком времени отклика могут проявляться у VA матриц, у IPS матриц на явно заметном уровне отсутствуют, учитывайте, что равномерность подсветки и исправность пикселей зависят от экземпляра монитора, а не от производителя и модели, если эти параметры имеют значение, проверяйте монитор при покупке с возможным обменом экземпляра на экземпляр с более субъективно устраивающими параметрами.