Мне не обычно видеть в такой попе Монако. Хотя я в этом чемпионате болею за ПСЖ! Монако на предпоследнем месте!

Алексей Васючков Просветленный (29700), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79012) 5 лет назад
не их место, но в этом сезоне почти все игроки Монако ну нифига не играют.
Остальные ответы
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
А мне обидно за Лион. Хочется, чтобы команда хоть что-то выиграла с Фекиром и Женезьо.
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 5 лет назад
думаю опять псж будет чемпионом там отрыв от ближайшего 15 очей и у псж 2 матча в запасе это ещё в перспективе +6 очей
deleted deleted Мудрец (11667) Я и не сомневаюсь, хорошие игроки там всё-таки
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 5 лет назад
вы девушка и интересуетесь футболом и к стати фекиром интересуются топ клубы
deleted deleted Мудрец (11667) сделка с Ливерпулем не прошла, щас бы в Англии феерил. но он всё равно молодец! да я с 2004 где-то смотрю футбол, Лион ещё в 2006 пригляделся, когда Жуниньо играл. Приятная команда и игроки неплохие (уходят /приходят ).
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 5 лет назад
13 очей ошибся малость