Помогите пожаааалуйста решить задачку:

Александра Иванова Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
В каком соотношении надо смешать пески 1 и 2 чтобы получить смешанный песок, в наибольшей мере удовлетворяющей требованиям ГОСТ 8736-85. Построить график зернового состава смешанного песка. Определить модуль крупности песка 1 и 2 а так же смешанного песка и установить их область применения.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (538) 5 лет назад
Я бы мог предположить загуглив, что такое график зернового состава, но боюсь не все так просто)