Только что позвонил работодатель по моему резюме, я ему с просони наговорил всякой херни.

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 5 лет назад
Разумеется, он отказался от своего предложения. Как в дальнейшем избежать подобных казусов и всегда быть на готове адекватно ответить по своему резюме работодателю?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Если не готовы разговаривать (спите, едите, едете в транспорте и т. д), можно сказать потенциальному работодателю, что Вам сейчас неудобно общаться и Вы перезвоните ему в ближайшее время. Это гораздо приятнее для работодателя, чем слушать нечленораздельные вялые предложения кандидата с просонья)
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
нууу тут надо уметь себя сдерживать, или постоянно пить успокоительные
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Заранее никак не подготовишься, все предусмотреть не получится.
Hamit Bachirov Мастер (1164) 5 лет назад
Научиться держать паузу. Лично мне очень помогает
Елена Смирнова Просветленный (21895) 5 лет назад
Отвечай, что в настоящее время Баловень Судьбы (это ж твое имя и фамилия))) отсутствует, но ты (его брат, сват, зять, отец, дед.) передашь ему всенепременно, и он мгновенно перезвонит после прибытия домой. Потом отдышись все обдумай и перезванивай в "холодном" состоянии.)
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
га все знакомые звонки ставь одну мелодию на незнакомые - другую и будь начеку - звонят с незнакомого номера - не балуй, это может быть ФСБ ))