Какой SSD лучше? От kingston?От sumsung?От hyperX?От Goodram?

Vldislav Deineko Знаток (428), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Смотря какая модель. Samsung - одни из лидеров, плохих моделей, по сути, нету, но и переплата может быть приличной за бренд =)
Остальные ответы
Костя Цымбал Знаток (475) 5 лет назад
От самсунг, вроде как, если я не ошибаюсь, они всем и продают свои чипы
йй ЁЁ Мастер (1078) 5 лет назад
не сравнивал все. стоит goodram - полность оправдал ожидания
Миша Искусственный Интеллект (254756) 5 лет назад
Samsung дает самую большую гарантию.