Подскажите про модернизацию ноутбука??? Процессор i3 6006u/ DDr4-2400MH 6GB /Видео Geforce 940mx 2gb

Sergey Magritsky Мастер (2425), закрыт 5 лет назад
Есть слот для SDD. Система летает. Но посоветовали в магазине что можно убрать одну планку на 2 гб, а поставить 8. В итоге 12гб. Вопрос это что то даст. Один продавец сказал обе выбраси и поставь 2-8. 16 гб поддерживает. Только цена куссается 12 косарей отдавать. Будит ли смысл??? Игры грузит на средних, какие на высоких.
Лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
ОЗУ много не бывает, если есть деньги, то почему бы не увеличить её объём.
Меньше будет использоваться медленный по сравнению с ОЗУ файл подкачки, увеличится быстродействие и отклик ОС и др приложений.
Sergey MagritskyМастер (2425) 5 лет назад
А если одна планки 4гб и другая 8гб
Führer Просветленный (39588) Можно
Остальные ответы
IBM . Просветленный (38572) 5 лет назад
так смотри хватает тебе озу или нет, если не хватает - увеличивай.
Grom43 Просветленный (37988) 5 лет назад
если все работает, то зачем портить то, а вдруг лаги начнутся.