вы мне скажите - вот этот сайт - обманка? я чёрточку впереди поставлю что бы напечатать там почему то торрент 2,5 мб

Tatyana Мастер (1002), закрыт 5 лет назад
_https://win-torrent.net/windows_10_torrent/4791-windows-10-8in1-x86-x64-ltsc-office-2019-by-smokieblahblah.html
Лучший ответ
Jordan Гуру (3452) 5 лет назад
эм зачем тебе торрент, скачай офф винду 10 с сайта майкрасофт
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
и что тебя удивляет в торрент-файле размером 2,5 МБ? долго еще будешь пургу всякую гнать?
Миша Искусственный Интеллект (254789) 5 лет назад
все есть на:
nnmclub.to
качай оттуда.
TatyanaМастер (1002) 5 лет назад
я прям как чуствовала...
Миша Искусственный Интеллект (254789) отсюда качай: nnmclub.to
Мобильная Печенька Гуру (3105) 5 лет назад
Ты ебанутая? Это торрент фаил они всегда такие.
Colonel Оракул (65743) 5 лет назад
загляни на этот сайт https://wintorrents.ru/os/windows-10/ может на нем себе чего подберешь нужного? Тут, ну просто ооочень много разного софта.
WS Искусственный Интеллект (180365) 5 лет назад
Ты смотри что у тебя с этого сайта скачивается. Если расширение файла .torrent, то все ОК, а если .exe - то ну их в задницу такие торренты.
TatyanaМастер (1002) 5 лет назад
удалила...
WS Искусственный Интеллект (180365) Оно то скачает тебе торрент в конце-концов, но при этом установит свой торрент-клиент (скорее всего что-то вроде Mediaget) и кучу левых рекламных прог впридачу, и хорошо если без вирусов и троянов...
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
А с офсайта скачать? Что, ты с ними поругалась?
TatyanaМастер (1002) 5 лет назад
народ пишет, что надо Windows 7 SmokieBlahBlah torrent, что бы 7-ка встала на мини комп новый... 7100u
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124597) 5 лет назад
если файл с расширением .torrent, то это нормально. грубо говоря, там хранится список частей и их контрольные суммы. сам файл будет закачиваться в торрент-клиенте (uTorrent, Qbittorrent, …) после открытия там этого .torrent файла. но всё равно, советую скачать десятку с оф. сайта майкрософта (https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10) и установить. с торрента разве что офис. хотя и его тоже можно скачать с майкрософта (Windows ISO Downloader поможет), но там потом больше вопросов к активации будет.
TatyanaМастер (1002) 5 лет назад
я включила несколько вариантов на скачивание, буду по очереди пробовать, как скачаются
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124597) ну что могу сказать, кроме "мы не ищем лёгких путей"? удачи!