Появились болючие прищи на лице подбородке и на лбу.

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905), закрыт 5 лет назад
Понимаю что в организме гуляет простуда, но вот чем ее искоренить если нет температуры и недомоганий?
Лучший ответ
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
пейте больше жидкости - чаи ромашковые, из мелиссы, мяты.
следите за питанием - меньше сладкого и мучного, жирного жареного
и все пройдет
Остальные ответы
АИ Мудрец (15013) 5 лет назад
Не трогай их, раз болючие
Аккаунтзакрыт Просветленный (43028) 5 лет назад
Протрите ватным диском с хлоргексидином.
Ольга Клочкова Мыслитель (6013) 5 лет назад
Главное, чтобы не чирии и не фурункулы с карбункулами. Терапевт должен лечение назначить. И да, ни в коем случае не трогать, можно только протирать антисептиком, синтомициновую мазь самого маленького процента можно приложить.