Вопрос символ процента батареи на смартфоне.

Димыч Гуру (4291), закрыт 5 лет назад
У меня смартфон Redmi 5A android 7.1.Значок зарядки в правом в верхнем углу только полоска. Что можно сделать чтобы помимо полоски был ещё и процентный показатель оставшегося заряда?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Галку поставь. Первая строчка
.
ДимычГуру (4291) 5 лет назад
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Значит ищи в другом месте. На 7 ведре есть отдельный пункт настройки внешнего вида строки состояния. Если не найдёшь, понадобятся рут-права и спецприложения
ДимычГуру (4291) 5 лет назад
У меня нет пункта с "процент"
ДимычГуру (4291) 5 лет назад
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Может тут? .
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
В настройки топай. Раздел батареи.
ДимычГуру (4291) 5 лет назад
Мне нужно не туда каждый раз смотреть, а чтобы процент постоянно на значке батареи был виден
ДимычГуру (4291) 5 лет назад