как установить рут на планшет B801 с андроид 7.0

Александр Спрядышев Знаток (336), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
По инструкции, относящейся именно к этому устройству.
Warrior Within Знаток (251) 5 лет назад
Кинго Рут
Александр СпрядышевЗнаток (336) 5 лет назад
B инете говорят что Кинго Рут не справляется, а рисковать не хочется.
רמשנאל Оракул (61536) 5 лет назад
По инструкции на сайте 4pda в ветки своего устройства
BrawlStars Профи (500) 5 лет назад
кароче берёшь такой планшет и говоришь типа планшетик пж скачай мне рут и всё планшет как миленький скачивает и ты спокойно играешь в клэш оф клэнс я так всегда делаю если не получается то бью планшет и он всё понимает
Серый Искусственный Интеллект (374934) 5 лет назад
Для процессора MTK6580 лучше подойдёт получение Root с помощью Vroot или Framaroot
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
кинг рут скачайте и проверьте им доступен рут вообще или нет. есть устройства на которые рут поставить в принципе не возможно только как с пк.
max Мыслитель (5923) 5 лет назад
Только через компьютер программа кинго Рут или ей подобные
Евгений Максимов Ученик (110) 5 лет назад
Https://mega.nz/#! GpxGQIIC! JdLocqhyZNqXOvFI9brMYBkLCRyZw3eDzDpAFdDxtsY

И выберите sca файл K900 4d0 для rooting