Дни открытых дверей - вход платный?

Лара Вуд Мастер (1312), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я ещё не определилась, куда я поступлю после 11 класса и хочу пойти на Дни открытых дверей. Когда я ходила на экскурсию с классом, мне приходилось платить лишь за автобус и всё. Возможно, взяли из комиссии деньги или родители всё таки платили, но не сказали об этом. Но у меня вопрос - вход бесплатен или нет?
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Этот вход могут включить в стоимость проезда. Как обычно делают в магазинах говоря о том, что доставка бесплатная, а на самом деле включена в стоимость товара.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
Вообще День открытых дверей был всегда бесплатно! Но кто его знает. как они решат в этот раз!
йй ЁЁ Мастер (1078) 5 лет назад
как правило бесплатный, это промоушен вузов