Пользовались ли вы когда нибудь кинескопным монитором? Где он сейчас и что делает?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Пользовался, как щас помню, дома был Samsung SyncMaster 15 GLe
Сейчас он наверное получает самое ровное питание от сети и самый четкий D-Sub сигнал в раю для мониторов.
Остальные ответы
АИ Мудрец (15016) 5 лет назад
Пользовался в детстве. Теперь уже давно на помойке.
Владимир Котов Высший разум (394647) 5 лет назад
Рядом лежат три штуки. В Москве один на компьютере дома работает. Для жены.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 5 лет назад
да, в школе пользовался, дома пользовался. когда купил ЖК моник, то стекляшку выставил в коридор и его кто-то забрал
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
у меня соседи недавно переезжали, так они такой хлам с собой таскали
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
Покоится на свалке.
Пользовался, помню это моргание экрана и постепенный засвет при включении )
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
еще от них ппц глаза уставали
Rumata Просветленный (36761) Но первый ПК выглядел в те времена как чудо ) Помню как у нас впервые ПК запустили, все смотрели на это чудо природы ) Помню как модем первый притаранили, прикольно было, сейчас воспринимается как должное.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
у нас человек до сих пор таким пользуется - от любого TFT-монитора (даже супер-пупер хорошего) у него глаза слезятся (ХЗ почему) и голова болеть начинает ;))
а так, стоит у него "пузырь" Dell с "трубкой" Sony Trinitron 21" - человек вполне доволен ;)))
...
да и сам много лет такими пользовался ;))
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Конечно, не раз, где-то на помойках уже валяются =)
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 5 лет назад
с 2002 года по осень 2007 пользовался. Весной 2015 пока выбирал пару дней новый моник, подключал кинескоп, ужас просто, а ведь когда-то эта 17-ка так в радость была. Да не выкидываю его пока что-то, вдруг снова моник накроется, понадобится. вон на столе за дверью живет у меня он.
Искусственный Интеллект (117480) 5 лет назад
Больше 10 лет назад пользовался каким-то sony и он уже давно на помойке
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 5 лет назад
и сейчас стоит в зале, на старом пк, моник пузатый. с ЭЛТ. ибо жидкий моник сдох за 5 лет кажись, если не раньше.