Что Вы предпринимаете ...чтобы ушли страхи и опасения за Ваше будущее???

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110344), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
рассвет.... картинка не случайна...
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175725) 5 лет назад
От страхов, опасений, депрессий и простуд,
У меня есть волшебное лекарство! И это - ТРУД!!!
Не зря для излечения судьба нам дала,
От всего спасение - ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
И не важно, кормлю ли старушку - соседку, стелю ей кровать.
Иль стараюсь крестиком цветы - пейзажи вышивать,
Главное - что бы это дело я любила,
В этом его спасение и сила!
Так успокаиваюсь и от треволнений ухожу понемногу,
Надеясь, что БОГ укажет к спасению кратчайшую дорогу....
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
Ваш ответ-----Мастер-класс, высший пилотаж!!!)) да!! ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!!
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113921) 5 лет назад
Бухаю !
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
лимонад??))
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113921) Водку !
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
ичего.. не получается их избежать
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
что вот так сидите за клавой и ждёте?? ((
शिव महायानम् Мастер (1716) 5 лет назад
я часть природы, чего мне бояться
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Будет то - что должно быть - и придут те - кто должны остаться в нашей жизни
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
Доверился Богу, я его слуга. Все во благо Ей.
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
Наше будущее предопределено!
Stranger™ Мудрец (14593) 5 лет назад
Хочешь - бойся, хочешь - опасайся... а будущее все равно наступит. По делам и награда...
Veneria Airenev Ученик (143) 5 лет назад
Я молюсь Богу читая молитву Отче Наш.
Владимир Карасев Ученик (199) 5 лет назад
молюсь, стараюсь не принимать во внимание свою неполноценность, стараюсь смотреть объективно на вещи и решать проблемы, напоминаю себе о том, что жизнь на планете Земля как правило у людей длится лет 100 и все мои проблемы однажды не будут иметь прежнего смысла в ином мире. То есть мучиться не так долго, это мотивирует не сдаваться
мгновениеИскусственный Интеллект (113549) 5 лет назад
А занятия методиками !!!Они то всегда помогают !!!
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Какие там страхи ...несколько попыток суицида ...несколько лет бомжевания ...
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
результат??.. Вы здесь....
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Здесь это где? Ну пока да ...на этой планете ...хорошо ...родился талантливым сильным и умным ...в нескольких специальностях работал ...высшее гуманитарное и среднетехническое ...даже бомжуя работал водителем и грузчиком ...три года в грузовике прожил ...потом в охрану хорошую помогли устроится с проживанием ...еще три года ...по мелким квартирным ремонтам периодически подрабатываю ...Доброта к людям меня опустила до бомжа ...надо идти по трупам и делать карьеру а я не могу так ...и на работах долго не задерживаюсь ...или начальникам в глаза правду о них говорю или просто скучные работы ...засыпаю ...зачем мне мартышкин труд ...Постояли бы эти уроды бизнессмены хотя бы месяц за конвеером ...скукота непроходимая ...зарплата минимальная ...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
А чем страхи и опасения помогают тебе жить.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
это будет уже Ваш вопрос- лидер в психологии...
мгновение Искусственный Интеллект (113549) 5 лет назад
С внутренним миром справляюсь отлично, а с внешним и не борюсь потому как глупо !
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Создал себе огромную красивую цель - homo mmortalis. И делаю это.
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 5 лет назад
Чему быть, того не миновать...
Уходящая натура... ценю каждый миг...
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
Игорь Тютюкин

Жизнь полна прекрасными мгновеньями.
Надо лишь уметь их замечать.
Изумленьями. И дерзновеньями.
Столько их, что некогда скучать.
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110344) красиво.. и фон пастельный)) радует когда у Друзей всё хорошо..
бек Просветленный (29843) 5 лет назад
Кладу хрен.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 5 лет назад
форточку прикройте)) и прослезился..)))
бек Просветленный (29843) В специальных очках (герметичных).