видеокарта GeForce GT630. дрова под ХР устанавливаются, под Win7x64-нет. причина?

Black Cat Профи (659), закрыт 5 лет назад
система определяет как стандартный видеодрайвер и при попытке установить другие дрова пишет: установлен лучший драйвер и его переустановка не требуется.
Лучший ответ
Ильич Мудрец (16388) 5 лет назад
скачай с оф. сайта! не старше 389,82 !!!и ставь на чисто !! не через дисп. устройств !!!
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
сам интересное чт очерез диспетчер и н еставится вообще.
Ильич Мудрец (16388) Удали старые дрова прогой "DDU" !!!
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
да! именно версия дров виновата. систему заново установил - версия 417 все равн оне идет. беру 391 - все норм. хотя и указано что только для GT610 и н евыше но в списке поддерживаемых устройств все указаны - и не только 6хх версия, но и 7хх, и т. д. крч, спасибо за совет, все норм, все работает. от души.
Ильич Мудрец (16388) Я, это на 750Ti изучал !!!Тоже на новых дровах глючила !!!
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27741) 5 лет назад
снеси старые поставь новые
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
в том все и дело что никак не установить!
архаичный урфинджус Просветленный (27741) вызови мастера он поставит точно мне отсюда не понятно где ты тупишь
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 5 лет назад
Вам надо скачать драйвер с оф. сайта нвидиа,
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
да скачивал. офиц дрова все равно н еидут. крч, снесу систему. загвоздка в тмо чт остоит их 2: хрюша и семерка. да еще мусору на винтах полно. эт овсе разгребать - на пару дней....
А Б Б А Оракул (84510) 5 лет назад
630 - это вообще то отстой. Так что не стоит так уж не верить системе. Вряд ли "родной " драйвер будет лучше. Для ХР она конешно была неплохой, даже супер
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
родной драйвер - это тот что в самой системе. т. е. - не как джи форс а как стандартный видеодрайвер. т. е., не одну проуг н езапустишь.
А Б Б А Оракул (84510) Родной - это тот, что идет на диске к видеокарте. Тот, что в системе - это некий интегрированный в систему наиболее употребительный драйвер. Йесли он тебе почему-либо не нравится, найди на сайте производителя карты нужный тебе драйвер для системы Windows 7x64 и скачай его. Он имеет вид либо исполнительного файла, либо установочного модуля (msi). Спокойно запускай их, и они отлично установятся. Перед этим полезно удалить устройство GT630 из диспетчера железа и перезагрузиться. Если при перезагрузке начнет предлагать тебе что-то установить в виде видеодрайвера - отказывайся.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 5 лет назад
Есть такая прога драйвер бостер, устанавливаешь дрова на чипсет и только потом скачиваешь драйвер с сайта энвидиа и устанавливаешь, и не забудь обновить DirectX
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129976) 5 лет назад
Ищи на сайте NVidia в архивах версию 391.35 и запускай как обычный файл, не через Диспетчер. Сам успешно ставил её драйвер на семёрку х64
Black CatПрофи (659) 5 лет назад
я пробовал ставить версию 417, но видать действительно надо постарее что найти. спасибо за совет, я попробую перед сносом системы этот вариант.