Ребят, а группы ВКонтакте типа "отдам даром" не разводные? Действительно высылают? Обещают оплатить доставку

Гражданин Мыслитель (7620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Оплатить доставку, где это слыхано, такая щедрость ))))
ГражданинМыслитель (7620) 5 лет назад
Ага. Очень сомнительно)
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
даром ничего не бывает, запомни
ГражданинМыслитель (7620) 5 лет назад
Просто хочется верить, что есть такие люди) но раз задал сюда вопрос, значит всё-таки я сомневаюсь)
Пирожок Мыслитель (7265) проверяй, есть но редкость
Снежный Барс Мудрец (17428) 5 лет назад
если не требуют денежных средств или данных по карте)), то - бывает и просто так
АИ Мудрец (15016) 5 лет назад
Ну если ничего платить не нужно, значит не разводные. Проверь сам, что ты теряешь, если отдают даром?
С Профи (949) 5 лет назад
Сейчас бы в это верить
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
если обещают оплатить доставку, я бы не стал верить, смысла в даром нету, отдавать чтото да еще 300р а то и больше платить что бы отдать, как то не вяжется