Как скрасить школьные дни? Чтобы хотелось туда идти?

Лара Вуд Мастер (1319), закрыт 5 лет назад
Записаться на кружки? Общаться с учителями? Завести школьных друзей? Ваши варианты?
Дополнен 5 лет назад
Можно ещё выходки устраивать - но это глупая затея, из-за неё исключить могут. Есть школьный психолог, с ним можно тоже общаться. Можно оставаться после уроков и ещё чё-то делать
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 5 лет назад
Влюбиться в одноклассника. Появится стимул к учебе, показать себя умницей, а не круглой дурой.
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Сходи на работу к родителям и посмотри- каково им там.
После этого в школу бегом побежишь.