Можно ли от Выборга дойти пешком до финляндии?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
Да народ через залив переплывает, а зимой на лыжах переходит )
Но там погранпунктов нет
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Нет, не дойдете, Выборг как бы на берегу
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
Почему? вышли с Выборга на трассу и вперёд.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118561) 5 лет назад
До границы можно, дня два идти. Через границу придётся подсаживаться на попутку.
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 5 лет назад
Можно, только через границу пешком не пропустят. Не забудьте оформить пропуск в погранзону.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 5 лет назад
Можно, только долго, от Выборга сотня км. и через границу пешком не пустят
Ёрш Искусственный Интеллект (506307) 5 лет назад
Велосипед с собой берите, через границу пешком нельзя.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Попробуйте, потом расскажите
ирина короткевич Просветленный (44687) 5 лет назад
Чисто гипотетически- даже из Владивостока можно
Андрей РублёвМыслитель (5119) 5 лет назад
Пойдешь со мной?
ирина короткевич Просветленный (44687) Как нечего делать. Только сначала во Владивосток надо как то попасть