Сбудутся ли мои просьбы, стану ли я тем о ком я думаю, смогу ли я дать волю свету и быть полезной людям?

Polina Знаток (387), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто я? Есть ли у меня способности?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Сбудутся, но вы будете редко бывать дома, будет много поездок!
PolinaЗнаток (387) 5 лет назад
было бы хорошо, я давно жду путешествий, но что то пока держит меня .. я с осторожностью отношусь к ощущениям, но есть то что не меняется на протяжении много лет, я будто жду особого сигнала и что будет скоро встреча... которая изменит меня на всегда, но правда ли это или иллюзия мне покажет только время
Остальные ответы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 5 лет назад
Да просто собирай манну и артефакты и прокачивай своего персонажа...
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Да, в монастыре вас ждут.
PolinaЗнаток (387) 5 лет назад
только я не знаю в каком и где мой учитель
Наталья Оракул (66644) 5 лет назад
Что мешает вам это делать?
Есть масса организаций которым нужны такие люди
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты
PolinaЗнаток (387) 5 лет назад
Дело не в грусти, а в признании себя. Кто я? откуда у меня - я волк, цвет сине-белый голубой, серебро, светило Луна, знак деревянный треугольник

еще чувство, что мне много лет и я проснулась от долгого сна и почему я не могу пользоваться своей силой
Сиреневая фея Высший разум (11256506) А вы отвечайте здесь и посмотрим есть у вас способности или нет. Дату рождения надо писать. Нельзя гадать до 18 лет.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
если очень захотеть все сбывается. к этому надо иметь цель и много работать
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Если очень захотеть - можно в космос улететь.
PolinaЗнаток (387) 5 лет назад
удачи в полете
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Что бы, что-то просить, нужно что-то равноценное дать взамен,... иначе: Грош - цена Ваших просьб...
PolinaЗнаток (387) 5 лет назад
вы читаете вопрос до конца?