Если заехал передними колесами на небольшую горку, и тем самым оставив машину на стоянке на первой передаче,

Дмитрий Рязанцев Ученик (178), закрыт 5 лет назад
то передача может сама выключиться (выбить первую передачу) в нейтраль пока машина будет стоять? Вообще возможно такое? 2112
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 5 лет назад
возможно. но только когда коробка в плачевном состоянии, или случайно не воткнул до конца. и проморгал это.
Остальные ответы
gamers MEGA Мыслитель (9155) 5 лет назад
Она может покатиться и без того что выбьет передачу, если у тебя там всему "дрова"
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Не должна... Если только сильно недовключена.. но это вряд ли.. покатиться может провернув двигатель, если компрессия слабая, или если сцепление убито, теоретически может катнуться...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 5 лет назад
Если передача на ходу не выскакивает то не должна
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Если при трогании с места и разгоне передачу не вышибает, то и на стоянке не вышибет.