Почему сейчас не выпускают чай "С ароматом чая"?

Аккаунтзакрыт Просветленный (43043), закрыт 5 лет назад
Всякие есть: с йогуртом, бергамотом, мелиссой, жасмином. Но советский чай, когда заваривал в поезде проводник, источал аромат до самой двери в тамбур. А сейчас в 20 см от стакана лишь жалкое подобие запаза.
Дополнен 5 лет назад
подобие запаха*
Лучший ответ
Остальные ответы
Витя Аленичев Ученик (134) 5 лет назад
обычный черный как раз с "ароматом чая"
АккаунтзакрытПросветленный (43043) 5 лет назад
Так запаха же нет... (
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
потому-что чай не правдоподобно звучит в этом случае. как-будто не чай, а подделка
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) 5 лет назад
Я тоже удивляюсь как так в советские времена самые дешёвые третий сорт грузинский черный байховый и чай вонял чаем сейчас какой не возьми и за какие деньги что-то с чем-то here поймешь
АккаунтзакрытПросветленный (43043) 5 лет назад
Вот и я о том. Яркие упаковки с травой и краской.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) Раз ошибся и заказал чай из Китая 100 грамм за 800 руб знаете ну ни о чём просто ни о чём, заварил но нет запаха чая Нет
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
потому что сейчас только такой и выпускают.
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Кампанию закрыли. Банкронты они их мало, кто покупал.