Какой VPN поставить на айфон ?

Светлана Иванова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Хочу использовать мобильный VPN, но все что я нашла или платные или не работают нормально. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Анантолий Романов Ученик (117) 5 лет назад
Скачайте Bestnet VPN, сейчас это один из лучших, и бесплатно и хорошо работает
https://itunes.apple.com/app/id1423678788?ls=1&mt=8
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 5 лет назад
так ставь рабчий..
:) или плати
Ps опера не имеет встроеного на айфоне?
Руслан Белов Ученик (107) 5 лет назад
1. Bestnet VPN
2. Betternet
3. Hotspot Shield
nosferatu Гуру (2615) 5 лет назад
извини такой интересный вопрос, он ведь был куплен для понта? и представь себе да дроид это может делать бесплатно а ВЫ будете платить.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Да никакой. Практически всё нормальное на иос платное. Такова политика Эппл.