Посмотрите пожалуйста!!! Куда лучше поехать?

анна тищ Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! Стоит ли ехать на сделки по кредиту? Не обман ли? Есть два варианта МОСКВА и Екатеринбург, куда безопасней? Анна 18.01.91
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Ваши волнения напрасны, нет обмана ни с одной, ни с другой стороны!
анна тищУченик (97) 5 лет назад
Все получится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) Да, сделка пройдёт нормально и вас это обрадует!
Остальные ответы
Александра Калашникова Гуру (3183) 5 лет назад
Время рождения?
анна тищУченик (97) 5 лет назад
20:45
Александра Калашникова Гуру (3183) до февраля вообще никуда не стоит ехать и решать какие-либо проблемы, будет еще хуже..
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Что за сделки и вообще зачем для этого куда-то ехать?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Не стоит ехать.
Прислушайтесь к своей интуиции.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Оно того не стоит.
анна тищУченик (97) 5 лет назад
Почему?
Respekta Мыслитель (5338) Риски стали более высокими, только если проверенное агенство с репутацией.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Екатеринбург вам будет по нраву, только не Москва. Если не обман, то удачи Вам.