Где в Краснодаре можно купить декупажные карты?

Юлиана Волкова Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Хочу задекорировать несколько шкафов в одном стиле, нужны декупажные карты с розами, около 10-15 одинаковых карт, никак не могу найти магазин с хорошим ассортиментом и большим количеством одинаковых карт, поделитесь пожалуйста, где покупаете? Может есть какой-то оптовый магазин?
Лучший ответ
Г А Л И Н А Мастер (1880) 5 лет назад
У нас в городе есть магазин "ЛЕОНАРДО" там есть все для рукоделия. Возможно и в интернете найдете.
Юлиана ВолковаУченик (106) 5 лет назад
В леонардо одна декупажная карта стоит 250р, да и одинаковых 15шт там не найти, уже была и там (
Г А Л И Н А Мастер (1880) Согласна, это очень дорогое удовольствие. не всем по карману. Удачи в поисках.
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Бери салфетки. Дёшево и сердито.
Юлиана ВолковаУченик (106) 5 лет назад
Да я согласна и на салфетки)) только вот где их купить в таком количестве, чтоб хватило на несколько шкафов?
Кио Кио Просветленный (22760) А что там много нужно? Размер салфетки 400см^2. Размер шкафов от силы 100000см^2. Это 250 салфеток или одна упаковка.
Аня Ивлеева Ученик (111) 5 лет назад
алиэкспресс
Юлиана ВолковаУченик (106) 5 лет назад
На алиэкспрессе цены конечно ниже, но ждать больше месяца нет возможности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Закажите в любом магазине и вам их привезут!
Юлиана ВолковаУченик (106) 5 лет назад
Ну вопрос как раз таки и заключался в том, чтоб узнать в каких именно магазинах большинство людей берут эти карты или салфетки
BrawlStars Профи (500) 5 лет назад
А я из Томска и мне пофиг!
Ученик (117) 5 лет назад
Думаю что в ашане