Какое у Вас самое любимое занятие?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Как и у большинства - эксплуатация дивана.
Остальные ответы
McBit Знаток (498) 5 лет назад
отбирать куртки у бомжей
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
А почему именно куртки? А обувь, бельё?
McBit Знаток (498) обувь и бельё могут не подойти другим бомжам, которым я продаю куртки
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Металлопоиск в лесах и на полях...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Онанизм. Хотя в последнее время стал надоедать.
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
А чё так?
Ты ему дай если интерес проявила.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у Мэрилин Монро.
Lob Tras Гуру (4473) 5 лет назад
любоваться красивыми авами))
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104479) 5 лет назад
сидеть у монитора. в ответах или одноклассниках. телевизор смотреть.
~ Леон ~ Оракул (79655) 5 лет назад
Работа у меня такая, по жести всякие заморочки гнуть, когда у других руки не там, аль головы нет.)