Культурный центр что это?

Кайрат Арстанов Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Можете, Пожалуйста, объяснить это простыми словами, я прочитал в интернете, но не понял ничего
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Место в городе, либо город в стране (не обязательно столица Гос-ва), являющийся сосредоточением культурных ценностей - музеев, театров, выставок, кинотеатров, исторических памятников культуры и т. д.
Например - для РФ считаю таковым Питер, для Германии - Дрезден, Чехия - Прага и т. д.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233801) 5 лет назад
место досуга людей.. присутствуют выставки.. концерты.. встречи с творческими людьми.
Аркаша Высший разум (551794) 5 лет назад
Дом Культуры. ДК по простому..
Но культурный – если уж целый ЦЕНТНЕР, имеет либо определённую направленность, либо очень БОЛЬШОЙ ДК !