К осознанию чего вы пришли со временем?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680842), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю Всех за ответы и оценки моего вопроса.))
Удачи и благополучия! Мира и Любви, Вам Всем!!!
Дополнен 5 лет назад
Спасибо другу, за Лидера!!!
Лучший ответ
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
"Ничто на ЗЕМЛЕ не проходит бесследно...."
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680842) 5 лет назад
и юность ушедшая все же бессмертна...
как молоды мы были, как искренне любили и верили в себя!!!
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Всё вовремя и всё на пользу для моего развития и характера. Он должен закаляться!
said Мудрец (11588) 5 лет назад
В основном к осознанию того, что ничего не осознал
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Я знаю, что ничего не знаю? По Сократу
said Мудрец (11588) Видать умный был мужик
Перламутр Мастер (2335) 5 лет назад
С мужчинами не стоит церемониться
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Что жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия, которые она иногда ставит на нашем пути. Преодолевая их, мы становимся сильнее
Иван Петров Оракул (60438) 5 лет назад
живи СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ
завтра, может не настать
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 5 лет назад
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики.
Человек — это то, что он помнит, а не то, что наблюдает сейчас, потому что замечает он все, исходя из прошлого опыта распознавания. Потому и имеют место обманы зрения.
Люди видят лишь то, что хотят видеть, поэтому ложь доказать проще, чем истину.
Люди имеют право не знать и не уметь то, что знаете и умеете вы.
.Мы так часто слышим о силе воли, потому что провалов и неудач у людей гораздо больше, но о них забывают сказать.
Анатолий ПокуминГений (68390) 5 лет назад
Какие -то дремучие, туманные утверждения.
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
К афоризму Руми - будь мягче к людям, не делай больно мудростью своей, клянись не обижать людей.
Бабочка Искусственный Интеллект (250200) 5 лет назад
Божественная справедливость часто неподвластна нашему духовному состоянию..
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
ВРЕМЯ... Это очень уж хитрая вещь... Если тебе надо, чтоб оно шло побыстрее - оно ползет, как... беременная улитка! А если надо, чтоб оно наоборот, шло по медленнее... то оно летит, как чемпион формулы-1!
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 5 лет назад
Увлекись чем то или кем то и года пролетят как улитка на истребителе ...или пойди работать сторожем или на конвеере и время поползет как та самая улитка ...Жаль не все в наших силах и возможностях ...Самые хитрожопые расхватывают все самое интересное ...
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Кроме близких людей, единственный ценный артефакт в этой жизни - Время!
~ Data!Charm ~ Оракул (72585) 5 лет назад
К осознанию очень многих вещей... даже сложно назвать тут весь список... вот вам несколько примеров:

- мозг обладает шокирующими возможностями если его постоянно тренировать
- школой, университетом и так далее учёба не заканчивается... и не надейтесь
- мужская зависть это *издец
- исключив из жизни тех кто юлит, недоговаривает, жеманничает вы никогда об этом не пожалеете
- у людей разные мечты... и они имеют на это право... как и ты имеешь право иметь свои... и твоей вины нет в том что ты своё будущее хочешь видеть совершенно иначе нежели другой человек... так вот... старайтесь избегать тех кто не в состоянии понимать такие вещи
- ты не виноват/а в чужих проблемах
- помогать кому-то надо только после того как ты сам/а себе помог
- всех не пережалеешь... но раз уж ты решил/а проявить участие.. не делай это ожидая взаимности
- мат это прекрасный инструмент для самозащиты
- нет ничего такого что человек не сможет преодолеть
- "в здоровом теле здоровый дух"... теперь я в этом сама убедилась
Источник: :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Сколько ж я времени не так за зря угробил...
Татьяна Ларина Просветленный (36515) 5 лет назад
Что я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
К осознанию того что вся жизнь на планете нацелена на производство жизни тепла и света в темном ледяном безжизненном космосе ...а все остальное второстепенные мелочи ...Это собственно и есть банальная борьба добра со злом ...света с тьмой и тепла с холодом ...Какая может быть тревога за глобальное потепление? Тревога должна быть за глобальное похолодание ...вымрем как мамонты ...никакие технологии не помогут ...все замерзнет ...
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
К осознанию скоротечности жизни
Albina mykulyak Просветленный (48392) 5 лет назад
Чтоб чего то добиться надо чем то пожертвовать И что наказания без вины не бывает