Какие настройки графики лучше всего понижать в играх для хорошей производительности?

Евгений Петренко Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75657) 5 лет назад
Сглаживание.

Ещё в играх на движке Unity отключение вертикальной синхронизации даёт чуть ли не двойной прирост фпс.
Остальные ответы
-ТуСинк Тусинк Профи (511) 5 лет назад
Дальность прорисовки, сглаживание качество дыма (Не во всех играх)
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
Разрешение экрана сгладить анизотропной фильтрацией. Смотря какая карта и смотря какие доступные настройки в игре.

Помню на раних radeon любая фильтрация снижала fps, архитектура :-) на 8k может уберут уже обратно за ненадобностью)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Есть какая то фильтрация лучшее из всего что есть не знаю что за карта нужна под неё
Старые игры преображаются но они тормозят
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Тем кому 4k не нужен самое то)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Ужас какой то...
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
И 8k не надо :-)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
И памяти требует меньше
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Хотя по поводу этого не уверен
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Избыточная выборка вроде...
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Зрение плохое я бы ьак и играл на full hd :-)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Да при избыточной выборке не хватка видеопамяти
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Вот тебе и 8k
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
Буду играть на эмуляторе wii поставлю)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
NFS U2 не пошел :-(
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 5 лет назад
На гибридном процессоре интересно как играется там куча видеопамяти
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 5 лет назад
Одно из видео по нужной теме: https://www.youtube.com/watch?v=L3-KKYaEp_w
у Сталкаша смотри видео, он поясняет где и что, как и чем нагружает либо видюху, либо проц.
Soblazn Мыслитель (8234) 5 лет назад
Сглаживание, тени (вообще лучше их отключать). Основные параметры, жрущие FPS