Вы прожили этот день, а кому то было от этого хорошо?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос о добрых делах.
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за Лидера!
Спасибо всем за ответы и оценки моего вопроса!
Всем позитива и улыбок!!!)))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Девочка-припевочка Знаток (266) 5 лет назад
Первым делом хочу поблагодарить Вас за столь позитивный вопрос)) Хотя день ещё не закончился, но я уже успела помочь подруге с курсовой, пообщаться с моими стариками из дома престарелых (периодически работаю там волонтёром), отнести несколько посылок по адресам (подрабатываю курьером), порадовать маму своим звонком (она всегда ждёт от меня весточек - живём ведь в 9 000 км друг от друга!), выгулять собаку (тоже подработка!), помочь китайским туристам с поиском нужного им объекта (учу китайский и немного могу уже изъясняться!). Сейчас вот прибежала из магазина, покормила красавца-бенгальца (это котейка мой!) Гэтсбика и буду готовить ужин к приходу своего любимого и надеюсь, что ему будет хорошо со мной этим вечером)) Ну вот, собственно... Не так уж много, конечно... Бывало и больше)) Всего Вам наилучшего, уважаемая ●•°••★ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú●•°••★!! Будьте счастливы)))
Положительно заряженныйУченик (119) 5 лет назад
Вот это реально добрые дела у человека!! Побольше бы таких живчиков-позитивчиков, глядишь, и мир стал бы лучше!! Удачи Вам))
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
самое доброе это званок матери это не доброе дело это долг
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684587) 5 лет назад
Никому сегодня не надоела, а значит кому-то было хорошо )))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Нет... Пойду застрелюсь!:)
Добрый день!))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Зачем вы так? Живите! Добрый день))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) Спасибо!:)
КаматакИскусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
И Вам, Добрый.... уже, вечер, Маэстро!
Вот, про "застрелюсь" - полностью согласен с Вами.... Правда, нечем!...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) Да и не стоит, на мой взгляд, все перепетии в этой жизни лучше пройти сейчас, чем копить их на следующий этап.
. Искусственный Интеллект (161574) 5 лет назад
Я его еще не прожила
КаматакИскусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
Хорошо сказано, Мадам!...
. Искусственный Интеллект (161574) Привет!:))))))))))))))))))
Престидижитатор. Престидижитатор. Знаток (276) 5 лет назад
Никому. Даже мне самому было плоховато.
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
Скорее всего, никому... К сожалению!... ((((
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Парикмахер была очень довольна! Мы так хорошо с ней пообщались, пока она приводила в порядок мои волосы...)
saidМудрец (11588) 5 лет назад
...и пока она думала, что снимет с Вас приличные деньги... Не берите в голову. Это у меня такие плоские шутки
Зачем мы Живем Просветленный (40995) ...ВСЕ ПУЧКОМ)))).... ТАК оно и есть.... и потом фотку в студию.... заценим че там за волосы))))))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Это была... хороший парикмахер.
Оставила... Вам волосы.
И подарила хорошее настроение.
Перламутр Мастер (2335) 5 лет назад
Потом узнаем)
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 5 лет назад
не все... есть вариант экстерном сдать ))) кстати вы спасены?
said Мудрец (11588) 5 лет назад
Я же врач. Не лечу. Ставлю диагнозы. В основном точные. Теперь подумайте сами. Я работаю в онкологии. Если я поставил правильный диагноз, то от этого хорошо или плохо. То-то...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
дело то не в вашем диагнозе
раздел называется психология
вопрос о добрых делах
said Мудрец (11588) Раньше я был злой. Теперь исправляюсь. Ну, пытаюсь. Наверное плохого становится меньше, а хорошего больше
Светлана МересинаМудрец (11438) 5 лет назад
Ну если диагноз поставлен во время и ещё есть время на лечение, то это хорошо. А если наоборот, то я знаю женщину, которая узнав о своём диагнозе, стала быстро заканчивать свои земные дела и тоже была благодарна доктору за поставленный диагноз, потому что всё успела. От неё не скрыли, как это делали раньше.
said Мудрец (11588) Да, бывают разные ситуации. Вот такой случай я вам расскажу. Однажды пришла ко мне моя одногруппница, с рентгеном своего единственного сына. А сыну было уже семнадцать. А она сама очень известный в городе да и не только, врач. Я смотрю, а там рак бедренной кости. Уже запущенный. Потому что лечили неправильно, и естественно лечили не от рака. Так она говорит, Саид, дорогой, скажи мне правду, ты меня знаешь, я женщина мужественная, всё выдержу. А парню-то жить осталось совсем немного. Я ей говорю, все нормально у него небольшой ушиб, наверное играл в футбол, и повредил ногу. Она говорит, ну слава Богу, если бы ты мне сказал что у него рак, то я бы выбросилась из твоего окна. А оно у меня на втором этаже. Я ей сообщил об этом через пару дней, когда он уже лежал у нас. В таких случаях у нас ме
Татьяна Ларина Просветленный (36579) 5 лет назад
Мне, моей семье и котам в моём доме. Всем, кто ел сегодня мою пиццу, она была вкусная.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 5 лет назад
вы разве не знаете: хорошо там, где нас нет?)))
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
Уверенна) кто то сегодня счастлив
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Снял бельё, помыл пол . Жена оценила, напекла блинов.
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 5 лет назад
а разве я не в счёт?
если мне будет хорошо...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
вы сделали кому то доброе сегодня? вопрос о вас.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
Обычный день. Каких много бывает у пенсионеров...
К тому же, кажется, гриппую... Печалька....
КаматакИскусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
Не печальтесь, голубушка! И, выздоравливайте поскорее, пожалуйста!!! ;-)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я ещё не прожил свой день... мене ток он начинается...
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Ян откуда будет, если день только начинается?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Как откуда с одной работы на другую... и так до озверения)))))
Никита Бойко Ученик (154) 5 лет назад
Ну, скрытно признался в любви девочке. Думаю, да...