Как вы считаете, есть ли у нас в стране оператор связи, который честно работает. Не втюхивает по своему усмотрению

zariza Ученик (119), закрыт 5 лет назад
платные услуги. Который заботится о своей репутации.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Репутация- понятие эфемерное, воздушное, ..при ограниченном количестве игроков на рынке.
Все равно пойдешь и купишь их услугу.
zarizaУченик (119) 5 лет назад
Могу выбрать и менее наглого
Пользователь удален Высший разум (616758) Да нет таких! Их всего 4-5. Все одинаковые.
Остальные ответы
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 5 лет назад
раньше сколько наговорю, столько и плачу, никаких кредитов
теперь обязаловка 55 рублей + сколько наговорю, интернета на телефоне нет, все в пределах 100 р. , у меня мтс
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
нету, впаривать что то это тоже бизнес, без этого никуда