Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое это психическое заболевание?

КЕК Чебуре Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Человека и бьют, и оскорбляют, и орут на него, а он все молчит. А когда не выжерживает и говорит: "Я ухожу",то начинает плакать. :
И главное: не заплакал бы он, если бы и дальше молчал?
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Психическое заболевание у тех кто бьёт и оскорбляет а человек просто спокойный и знает что такое жизнь.
Остальные ответы
Артур Шаболтдинов Ученик (5) 5 лет назад
зачем вообще кого то бить и оскорблять. что за животные ?
teftelya Профи (516) 5 лет назад
это будет накапливаться накапливаться накапливаться а потом бум и писты всем даст или наоборот, его это загнобит будет в голове вертеться, возможны мысли о суициде, лучше обратиться к психологу