как отключить синхронизацию в "гугл" чтобы не выкидывало из аккаунта?

диман Профи (608), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снежный Барс Мудрец (17428) 5 лет назад
зайди в настройки браузера
или данные Интернета https://support.google.com/nexus/answer/2840875?hl=ru
"Откройте настройки устройства
Приложение "Настройки".
Нажмите Пользователи и аккаунты. Если на устройстве несколько аккаунтов, выберите нужный.
Нажмите Синхронизировать аккаунты.
Отключите автоматическую синхронизацию для выбранных приложений.
Примечание. При отключении автосинхронизации приложение не удаляется, а просто перестает обновлять данные в автоматическом режиме."
диманПрофи (608) 5 лет назад
Чего настрой под себя? Вопрос читали?
Снежный Барс Мудрец (17428) сначала гугли свои вопросы, если не находишь именно ответа для себя, то пиши тут, а народ пишет всё, что ему угодно, на то оно и "Ответы"