Гравировка на серебряной ручке ножа. Что означают эти буквы и цифры?

Klimulya Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
Темнота-а-а-а-а-а! Клеймо производителя, клеймо с пробой (чистотой серебра) и инициалы хозяина, то что называли фамильным серебром! :)
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Поиск браузера =>
клейма производителей ножей
=========================
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
может это клеймо производителя... или проба серебра... или год выпуска ножа...
HOST Знаток (391) 5 лет назад
Год выпуска клеймо изготовителя, проба, фамильное серебро.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 5 лет назад
BU явно инициалы владельца ножа, возможно брал с собой из дома на какой-нить пикник или в скаутский лагерь вот и выкорябал,
А может просто подарочный набор и кто-то вензель сделал на заказ
http://dedpodaril.com/serebro/vidy/kleymo-na-serebre.html
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Старая проба серебра-84....Современная щас 875....