Почему перелом на ноге плохо сросся?

Юлия Мыслитель (8055), закрыт 5 лет назад
Ходил муж месяц в гипсе, рентген сделал, а нога почти не сраслась.
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648099) 5 лет назад
холодец надо кушать чтобы хрящ нарастал и ходить поменьше + если сахар в крови высокий, плохо идёт заживление
Остальные ответы
Dinsorp Профи (882) 5 лет назад
Фигово гипс был наложен, наверное
abrbabr Искусственный Интеллект (139759) 5 лет назад
плохо сросся и почти не сросся это разные вещи, и разные причины.
но в любом случае лучше обратиться к врачу, а не на форуме спрашивать. тем более с совершенно другим профилем.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413967) 5 лет назад
У него диабет может.
Там вообще нихрена не сростется.
Тут же не гадалки
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
СрАстется!