При замене видеокарты на новую винду нужно переустанавливать или только драйвера от видеокарты?

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63784) 5 лет назад
При замене видеокарты на новую винду нужно переустанавливать или только драйвера от видеокарты?

Ответ только переустановить видео драйверы.
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33468) 5 лет назад
всё переустанавливай, чего уж тут ...
миша баш Просветленный (47032) 5 лет назад
ага
Максим ЛаврентьевМудрец (12838) 5 лет назад
В рога
миша баш Просветленный (47032) а тебе в два
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Удали драйвер на старую видеокарту, вставь новую. Затем скачай драйвер.
Игрок - 100 Ученик (101) 5 лет назад
Необязательно переустанавливать всю винду, достаточно удалить удалить драйвер от старой видеокарты и установить новый.
Но тут может возникнуть проблема: если правильно не сможешь удалить старый драйвер, то новый можешь установиться криво. В таком случае проще переустановить виндувс и сразу поставить нужный драйвер.
Shurovik Искусственный Интеллект (695798) 5 лет назад
При замене видеокарты надо сначала надо удалить старый драйвер, а потом установить новый.