Россия заняла 1 место в медальном зачёте ОИ 2014 благодаря допингу?

Хэнк Чинаски Гуру (4483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
Только благодаря допингу, всех кого не допустили на предыдущие ОИ все они допингисты.
Остальные ответы
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
допинг не запрещен ?
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
какой допинг это всё конкуренция
Иван Сыкса Ученик (161) 5 лет назад
Конечно нет, почитай статистику допинга у спортсменов россии, допинг и россия две не совместимые вещи это на западе считают что россия допинговая машина потому-что хотят исключить россию из спорта а такое возможно!