Что интересного в Шотландии?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Природа очень шикарная, и замки
Остальные ответы
. Профи (907) 5 лет назад
Серость и скука
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Мужики в юбках.
ирина короткевичПросветленный (44690) 5 лет назад
Биструсоффф)))
) Мудрец (15764) Это надо проверить, сзади подкрасться и юбку то задрать )))))
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
юбки у мужиков, ну и гусли
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 5 лет назад
Зависит от того что вас интересует. По шотландии можно долго путешествовать на машине, тк очень много красивых мест. В Единбурге и Глазго так же есть что посмотреть)
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
Если реально интересуетесь, напишите, могу многое рассказать.

А пока так:
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Национальный парк Кэрнгормс знаменит своими историческими достопримечательностями — вискикурней Гленливет, живописной долиной Гленши, а также стадами шотландских пони. По парку можно совершить пешую и велосипедную прогулку, чтобы понаблюдать за редкими животными.
Ангелинка Просветленный (47930) 5 лет назад
Лох-Несс — пресноводное озеро, простирающееся на 36 км. Основную известность водоем приобрел после появления истории о Лох-Несском чудовище. Это привело к созданию туристических маршрутов, где приезжим предлагают насладиться красотой местной природы, а также возможность увидеть того самого монстра. На берегу можно посетить музей Лох-Несского чудовища.