Мария Шарапова вернулась в большой теннис всерьёз и надолго?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ребекка Петерсон сейчас ищет на корте место где можно было бы спрятаться от ударов Марии...
Дополнен 5 лет назад
После Австралии Шарапова впервые побывает в главной мировой столице - Санкт-Петербурге и отметит 75-летие полного снятия блокады своим феноменальным выступлением на кортах Сибур-Арены.
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
До первой беременности.
Спорт - штука не предсказуемая.
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
что реально деньги кончились
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
Милок, у неё столько этих ненужных бумажек - девать некуда.
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
Через день вылетит как фанера бабка Шарапка.