Упал телефон в снег, перестал заряжаться, что делать?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Высуши.
Если сдох, новый.
Ибо ремонт соизмерим со стоимостью телефона
No Body4 Ученик (167) 5 лет назад
промыть спиртом разъем зарядки . а так в сервис на замену разъема
Богдан Дядьков Мастер (1761) 5 лет назад
Иди в сервис по установке телефонов!
Игрок - 100 Ученик (101) 5 лет назад
Сперва дайте ему высохнуть, если он промок. Можете снять крышку сзади телефона, достать блок питания и положить всё это отдельно друг от друга.
Если не поможет, то скорее всего нужно идти в сервисный центр и отдавать телефон на ремонт.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 5 лет назад
просушить сутки хотя бы.. :)
и только потом пытаться заряжать
mike mike Мыслитель (7219) 5 лет назад
Если телефон упал в воду снег всегда сначала быстро вынимай аккумулятор и дай им просушиться раздельно хотя бы сутки. Иначе пойдёт электролиз, микросхемы закоротят и телефон будет глючить
dhhdheychf drryjdjfnУченик (110) 4 года назад
вынимай аккумулятор а если он не сьмный
Павел Тир Ученик (104) 5 лет назад
Вытащи аккумулятор и высуши
dhhdheychf drryjdjfnУченик (110) 4 года назад
в современных последних моделей аккумуляторы не вытащить без специальных инструментов
pic 2real Ученик (107) 5 лет назад
Не заряжать! Отключить и если есть возможность достать аккумулятор. Хорошенько просушить (феном, как вариант). Если получится - прочистите по лучше разъем спиртом - намотав на зубочистку не много ваты. Если после этого заряда не будет - обратитесь в сервис! В нормальном сервисе диагностику проведут бесплатно и объявят стоимость ремонта до начала самого ремонта, вот тогда и решите делать вам его или нет. Могу по рекомендовать девайс сервис в Москве на Павелецкой.
Сергей Мийна Знаток (280) 1 год назад
У меня такая же проблема