Вопрос такой, грозятся мне отключить триколор через четыря дня, дескать подписка заканчивается, а я знаю что

Игорь Морозов Мыслитель (5819), закрыт 5 лет назад
заканчивается она у меня в январе, поэтому сумму внес еще 25 декабря. У меня и чек об оплате есть, все честь по чести сумма 1600 руб за пакет единый, номер ай ди дата оплаты, что мне с ними делать?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 5 лет назад
Сходите к ним с чеком .
Игорь МорозовМыслитель (5819) 5 лет назад
Так у них головной офис в Питере, а я у черта на куличиках.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) Позвоните им и скажите, что отправите фото чека или скан .
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88425) 5 лет назад
Или позвоните и озвучти номер квитанции.