Говорят если вытащить эту штуку сверху ключа зажигания (не знаю как это называется чип или ещё как нибудь), окошечко

Игорь Максимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
сверху ключа зажигания, то двигатель не запустится, ну я попробовал его вытащить и двигатель этим ключом запустил как ни в чём не бывало, почему? 2112
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 5 лет назад
Так у тебя нет иммобилайзера, просто заглушка в ключе...
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355651) 5 лет назад
Это метка иммобилайзера.
Если подключен. то да не заведется.
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 5 лет назад
я у себя на 09 доставал тоже ничего не изменилось
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 5 лет назад
А чип там хоть есть? Может иммо не активирован или отключен
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Если это чип... оставь его дома и попробуй запустить, радиус действия чипа 10 метров, но сдается мне, что это просто заглушка!