SOS...Помогите!!! Как найти выход из сложившейся ситуации?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Отношения с человеком, которого люблю зависли на мертвой точке, что сделать чтобы ситуация изменилась? Помогите, очень прошу, кто что увидит!
Буду благодарна за любую подсказку!
Наталья 27.08.1981
Дополнен 5 лет назад
Прошу тех, кто видит, подсказать что мне делать. А не просто высказываться без связи с вопросом, как делают непрофессионалы.
Лучший ответ
Смотрю на мир Мудрец (14041) 5 лет назад
Можно приворот сделать. Это вполне поможет дать волю его чувствам, если они есть или были. Или воспламенить чувства в нем.
Смотрю на мирМудрец (14041) 5 лет назад
Если нужна будет помощь - пишите.
А вы не боитесь делать привороты? Ведь они разрушают не только заказчика, но и исполнителя. Если бы это было возможно и неправильно носило вред, все бы только и делали, что тягали партнёров друг у друга.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 5 лет назад
никого вы не любите
этот человек вас любит, а вы к нему равнодушны
он это чувствует и ему больно, он не знает, что ему делать, но бросать вас он не хочет, надеется на лучшее
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
В каком смысле не хочет бросать? Он даже общается со мной сквозь зубы.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) потому, что чувствует, что он вам безразличен, сдерживает чувства и эмоции
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
А фото зачем выставили? С какой целью ?
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Очевидно чтобы вы спросили.
Альберт Вескер Профи (611) никаких и тут нету магов и предсказателей. Утро доброе ебучие шарлатаны, ФБР хочет поразмять ваши жопы вонючие!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Вам помогут отвлечься от неразделённой любви поездки!
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Я в последнее время только этим и занимаюсь. Я просто хочу решить уже этот вопрос, а не отвлечься.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташ, добрый вечер. Глянь пожалуйста мой вопросик
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Если он не хочет отношений, то ...насильно мил не будешь...
Альберт ВескерПрофи (611) 5 лет назад
хахахахаххахххаа. Не смеши фея бл
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
начать все сначала-но с другим. здесь все оставить
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Выбросьте из обихода поганое слово "отношения" и замените на слово "любовь", это будет ни просто, но если получится, выйдете замуж.
Это я вам как кудесник говорю
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Согласна. Сама ненавижу это слово. Но конкретно что делать, чтобы любовь наконец принесла счастье и радость обоим!
Ната Репина Ученик (30) ?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Скорее у вас была попытка создать второй брак. Без прощения и разрешения на замужество, результат будет неудовлетворительным. Причина могла начаться от именваших родителей.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 5 лет назад
Имена ваших родителей?
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Бывает так что накрутили себя придумали что есть чувства к кому то. У вас блоки потому вы не можете выразить того чего нет но вы думаете что есть. С этим мч у вас ничего не получится. Вы сложная и он сквозь зубы. Если мужчина любит его ничего не сдержит чтобы быть с любимой женщиной. Хоть чо говорите но это факт. Остальное игра и отговорки.
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Обращайтесь, если готовы что-то менять.