Бьютилэнд

Подскажите, какие у вас были симптомы при воспалении яичников? Лейкоциты в норме!

Здравствуйте, девушки. Была несколько назад боль в правом боку где располагается яичник. Ранее в 2016м там вырезали кисту яичника и маточной трубы. Так вот, в тот же день проверилась у врачей через УЗИ, сдачу крови и приём гениколога. По УЗИ диагноз воспаление правой маточной трубы и яичника с скоплением жидкости. Врач же гинеколог говорит, что лейкоциты в норме, а при прощуповании он не чувствует воспаления. Сказал, что воспаления не видит и склоняется к болям от аппендикса (хирург же говорит, что это гинекология). Повторюсь, лейкоциты в крови В ИДЕАЛЕ. 8.5, 16 лет. Половой жизнью не живу. Завтра иду к другому гинекологу, очень переживаю за свое состояние. Кстати, температуры, рвоты тоже нет. Подскажите, может у кого было похожее? Что мне делать? Стоит сдать мазок?

боль

Хз