Сельдерей -,это же та же петрушка? Только огромная?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (122900) 5 лет назад
Неее, вкус другой совсем, более насыщенный, пряный - на любителя
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Ну нет. вкус совсем другой.
Юлия Брагина Профи (555) 5 лет назад
нееет, ну по мне он противней петрушки.. но на вкус и цвет..
Sic Luceat Lux! Просветленный (23799) 5 лет назад
ну вот пять поднимают еврейский вопрос
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 5 лет назад
Нет, размером листьев он такой же, только более ароматный. Изумительно ароматный.
RaDjet Оракул (56033) 5 лет назад
Пастернак и Сельдерей, что ни овощ то еврей! :)
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
рядом не стояли) вкус, аромат...
Буря Оракул (55251) 5 лет назад
Совсем другой вкус. Люблю стебли сельдерея в супы добавлять
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Это даже не укроп))) Нет, конечно- разные растения. Слева петрушка, справа сельдерей.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Не люблю сельдерей, жуть ...петрушку люблю
HaтaльяИскусственный Интеллект (231249) 5 лет назад
Вонизм такой...
ЮлиЯ Просветленный (46745) Мне кажется он любое блюдо испортит ...ну может я просто не умею его готовить :((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) 5 лет назад
Разные вещи. Насколько люблю петрушку. на столько не терплю сельдерей.
Бабетта **** Мудрец (19287) 5 лет назад
Нет. У нас продаются, в частности, его толстые стебли, напоминающие стебли ревеня. Я делала мясо, маринованное в красном вине, томила его с сельдереем, луком и морковью (как велела Eolin) - вкус необычный, пикантный.
стрелец Искусственный Интеллект (649368) 5 лет назад
Совсам другой овощ, необычайно полезный по своему составу.